Unser Büro in Burgdorf
Lisa Stürmer
Ihre Maklerin vor Ort.
- 05136 9776047
- lisastuermer@hanvbimmo.de
Zuständig für Immobilien in:
- Burgdorf-Stadt und Ortsteile
- Uetze und zugehörige Gemeinden
Kontaktformular:
Immobilienangebote in und um Burgdorf
Burgdorf / Ehlershausen: 1.618 m² Grundstück mit Einfamilienhaus und Praxis
31303 Burgdorf, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8874
Zimmer:
10
Wohnfläche:
112 m²
Nutzfläche:
96 m²
Grundstück:
1.618 m²
Verfügbar ab:
01.01.2027
Kaufpreis:
355.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.218,75 EUR
Uetze: Siedlungshaus in ruhiger Lage
31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-9100
Zimmer:
7
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
69 m²
Grundstück:
672 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
280.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.477,88 EUR
Gewerbeobjekt in Burgdorf-Hülptingsen – Arbeiten und Wohnen kombiniert
31303 Burgdorf, Büro/Praxis
Objekt ID:
60-9077
Zimmer:
9
Wohnfläche:
169 m²
Gesamtfläche:
245 m²
Grundstück:
716 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
395.000 EUR
Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in Burgdorf-Hülptingsen
31303 Burgdorf, Büro/Praxis
Objekt ID:
60-9068
Zimmer:
15
Wohnfläche:
115 m²
Gesamtfläche:
816 m²
Bürofläche:
390 m²
Lagerfläche:
426 m²
Grundstück:
2.404 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
1.100.000 EUR
Uetze/ Hänigsen: Teilsaniertes Einfamilenhaus mit 8 Zimmern
31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8931
Zimmer:
8
Wohnfläche:
160 m²
Grundstück:
537 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
355.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.218,75 EUR
Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial
31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
60-9002
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Grundstück:
483 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.590,00 EUR
Uetze/ Dedenhausen: Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage
31311 Uetze, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
60-8906
Zimmer:
10
Wohnfläche:
421 m²
Gesamtfläche:
421 m²
Grundstück:
827 m²
Kaufpreis:
440.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.100,00 EUR
Sehnde OT Ilten: Top gepflegtes und bereits modernisiertes Mehrfamilienhaus
31319 Sehnde, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
60-8938
Zimmer:
20
Wohnfläche:
478 m²
Nutzfläche:
240 m²
Gesamtfläche:
718 m²
Grundstück:
800 m²
Kaufpreis:
780.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.631,80 EUR
Elegantes Herrenhaus in ländlicher Idylle von Burgdorf/Otze
31303 Burgdorf, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8591
Zimmer:
6
Wohnfläche:
201 m²
Nutzfläche:
75 m²
Grundstück:
531 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
660.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.283,58 EUR
Uetze / Hänigsen: Neubau gewünscht? Willkommen in Ihrem neuen Zuhause.
31311 Uetze, Bungalow
Objekt ID:
60-8672-02
Zimmer:
3
Wohnfläche:
103 m²
Grundstück:
677 m²
Verfügbar ab:
nach Fertigstellung
Kaufpreis:
438.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.252,43 EUR
31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8672-01
Zimmer:
5
Wohnfläche:
128 m²
Grundstück:
677 m²
Verfügbar ab:
Nach Fertigstellung
Kaufpreis:
488.500 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.816,41 EUR
Hier waren wir in und um Burgdorf erfolgreich tätig (Auszug)
Wir verkaufen Ihre Immobilie
Immobilien sind unsere Leidenschaft und unsere qualifizierten Makler setzen sich täglich mit Herz, Verstand und Markterfahrung für unsere Kunden ein.
Kennen Sie schon unsere kostenlose Online-Marktwertanalyse?
Mit nur wenigen Klicks bekommen Sie eine erste Werteinschätzung Ihrer Immobilie direkt als PDF zugesandt - schnell, sicher und kostenfrei