-
Unikat: Bezahlbare 4-Zimmerwohnung, 30519 Hannover, Etagenwohnung

Unikat: Bezahlbare 4-Zimmerwohnung

30519 Hannover, Etagenwohnung
Objekt ID:
03-9170
Zimmer:
4
Wohnfläche:
98 m²
Kaufpreis:
275.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.806,12 EUR
Badenstedt: Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage, 30455 Hannover, Erdgeschosswohnung

Badenstedt: Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage

30455 Hannover, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
02-8970
Zimmer:
4
Wohnfläche:
90 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
268.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.977,78 EUR
Wohnen mit Weitblick in Davenstedt, 30455 Hannover, Etagenwohnung
neu

Wohnen mit Weitblick in Davenstedt

30455 Hannover, Etagenwohnung
Objekt ID:
02-9034
Zimmer:
4
Wohnfläche:
146 m²
Kaufpreis:
260.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.780,82 EUR
Kreative Köpfe gesucht, 31535 Neustadt, Doppelhaushälfte

Kreative Köpfe gesucht

31535 Neustadt, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
80-8276
Zimmer:
4
Wohnfläche:
152 m²
Grundstück:
458 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
260.000 EUR
Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial, 31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte

Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial

31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
60-9002
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Grundstück:
483 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.590,00 EUR
Celle: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück, 29223 Celle, Zweifamilienhaus

Celle: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

29223 Celle, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
05-9047
Zimmer:
6,5
Wohnfläche:
142 m²
Grundstück:
841 m²
Kaufpreis:
249.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.753,52 EUR
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Garbsen-Mitte, 30823 Garbsen, Erdgeschosswohnung
neu

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Garbsen-Mitte

30823 Garbsen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
80-9179
Zimmer:
3
Wohnfläche:
79 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
225.000 EUR
Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück, 29323 Wietze, Fertighaus

Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück

29323 Wietze, Fertighaus
Objekt ID:
65-9025
Zimmer:
5
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
110 m²
Grundstück:
1.167 m²
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.990,91 EUR
Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller, 30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
neu

Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller

30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
10-9131
Zimmer:
5
Wohnfläche:
103 m²
Grundstück:
215 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.126,21 EUR
4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe, 31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
neu

4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe

31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
21-9126
Zimmer:
4
Wohnfläche:
98 m²
Nutzfläche:
10 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
210.000 EUR
Modernisierte 3-Zimmerwohnung im 1. OG – ohne Balkon, 30165 Hannover, Etagenwohnung

Modernisierte 3-Zimmerwohnung im 1. OG – ohne Balkon

30165 Hannover, Etagenwohnung
Objekt ID:
03-9147
Zimmer:
3
Wohnfläche:
71 m²
Kaufpreis:
210.000 EUR
Altwarmbüchen: Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum, 30916 Isernhagen, Etagenwohnung

Altwarmbüchen: Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum

30916 Isernhagen, Etagenwohnung
Objekt ID:
70-9091
Zimmer:
3
Wohnfläche:
71 m²
Nutzfläche:
6 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
189.000 EUR