-
Wettmar: Reihenendhaus im Zentrum, 30938 Burgwedel, Reihenendhaus

Wettmar: Reihenendhaus im Zentrum

30938 Burgwedel, Reihenendhaus
Objekt ID:
70-8877
Zimmer:
4
Wohnfläche:
111 m²
Nutzfläche:
56 m²
Grundstück:
198 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
349.000 EUR
Hohenhameln OT Bierbergen: Resthof mit großem Wohnhaus und Nebengebäuden, 31249 Hohenhameln, Resthof

Hohenhameln OT Bierbergen: Resthof mit großem Wohnhaus und Nebengebäuden

31249 Hohenhameln, Resthof
Objekt ID:
20-9071
Zimmer:
10
Wohnfläche:
386 m²
Grundstück:
8.444 m²
Verfügbar ab:
kurzfristig
Kaufpreis:
345.000 EUR
Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen, 30851 Langenhagen, Einfamilienhaus

Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen

30851 Langenhagen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
75-9063
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
106 m²
Nutzfläche:
59 m²
Grundstück:
648 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
344.000 EUR
Wietze-Wieckenberg: Blockbohlenhaus auf sonnigem Grundstück – Urlaubsfeeling für jeden Tag, 29323 Wietze, Einfamilienhaus

Wietze-Wieckenberg: Blockbohlenhaus auf sonnigem Grundstück – Urlaubsfeeling für jeden Tag

29323 Wietze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
65-9024
Zimmer:
5
Wohnfläche:
178 m²
Grundstück:
896 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
339.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.904,49 EUR
Einfamilienhaus in Sarstedt – Nähe Kipphut, 31157 Sarstedt, Einfamilienhaus

Einfamilienhaus in Sarstedt – Nähe Kipphut

31157 Sarstedt, Einfamilienhaus
Objekt ID:
20-9146
Zimmer:
4
Wohnfläche:
146 m²
Nutzfläche:
38 m²
Grundstück:
469 m²
Verfügbar ab:
kurzfristig
Kaufpreis:
335.000 EUR
Celle – Groß Hehlen: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück, 29229 Celle, Zweifamilienhaus

Celle – Groß Hehlen: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

29229 Celle, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
05-9009
Zimmer:
7
Wohnfläche:
224 m²
Grundstück:
802 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
335.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.495,54 EUR
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Schneeren, 31535 Neustadt, Mehrfamilienhaus

Großzügiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Schneeren

31535 Neustadt, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
80-8494
Zimmer:
11
Wohnfläche:
268 m²
Nutzfläche:
104 m²
Gesamtfläche:
372 m²
Grundstück:
863 m²
Verfügbar ab:
Nach Vereinbarung
Kaufpreis:
325.000 EUR
Kirchhorst: Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz, 30916 Isernhagen, Erdgeschosswohnung

Kirchhorst: Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

30916 Isernhagen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
70-8972
Zimmer:
3
Wohnfläche:
88 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
319.000 EUR
Auf Erbpacht: Erst 2025 komplett modernisiertes Reihenmittelhaus in Hi.-Drispenstedt, 31135 Hildesheim, Reihenmittelhaus

Auf Erbpacht: Erst 2025 komplett modernisiertes Reihenmittelhaus in Hi.-Drispenstedt

31135 Hildesheim, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
20-9116
Zimmer:
6
Wohnfläche:
110 m²
Nutzfläche:
50 m²
Grundstück:
215 m²
Kaufpreis:
305.000 EUR
Attraktive Ladenfläche in der Innenstadt von Neustadt, 31535 Neustadt, Ladenlokal

Attraktive Ladenfläche in der Innenstadt von Neustadt

31535 Neustadt, Ladenlokal
Objekt ID:
05-9012
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
282 m²
Kaufpreis:
295.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.046,10 EUR
Empelde: Haus mit schönem Garten zum TOP Einstiegspreis, 30952 Ronnenberg, Reihenmittelhaus

Empelde: Haus mit schönem Garten zum TOP Einstiegspreis

30952 Ronnenberg, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
02-8744
Zimmer:
5
Wohnfläche:
107 m²
Nutzfläche:
40 m²
Grundstück:
183 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
280.000 EUR
Uetze: Siedlungshaus in ruhiger Lage, 31311 Uetze, Einfamilienhaus

Uetze: Siedlungshaus in ruhiger Lage

31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-9100
Zimmer:
7
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
69 m²
Grundstück:
672 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
280.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.477,88 EUR