-
Wietze: Traumhaftes Einfamilienhaus in schöner Wohnumgebung – Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen!, 29323 Wietze, Einfamilienhaus

Wietze: Traumhaftes Einfamilienhaus in schöner Wohnumgebung – Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen!

29323 Wietze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
65-3777
Zimmer:
5
Wohnfläche:
222 m²
Grundstück:
517 m²
Kaufpreis:
435.000 EUR
Sarstedt-Musikerviertel: Klinkerhaus mit Charme, 31157 Sarstedt, Einfamilienhaus

Sarstedt-Musikerviertel: Klinkerhaus mit Charme

31157 Sarstedt, Einfamilienhaus
Objekt ID:
20-9021
Zimmer:
5
Wohnfläche:
133 m²
Nutzfläche:
60 m²
Grundstück:
697 m²
Verfügbar ab:
Frühjahr 2026
Kaufpreis:
380.000 EUR
Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück, 29323 Wietze, Fertighaus

Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück

29323 Wietze, Fertighaus
Objekt ID:
65-9025
Zimmer:
5
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
110 m²
Grundstück:
1.167 m²
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.990,91 EUR
Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller, 30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
neu

Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller

30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
10-9131
Zimmer:
5
Wohnfläche:
103 m²
Grundstück:
215 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.126,21 EUR
Modernes Haus in bester Lage von Benthe, 30952 Ronnenberg, Reihenendhaus

Modernes Haus in bester Lage von Benthe

30952 Ronnenberg, Reihenendhaus
Objekt ID:
02-9088
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Nutzfläche:
58 m²
Grundstück:
276 m²
Kaufpreis:
405.000 EUR
Wohnen mit Weitblick in Davenstedt, 30455 Hannover, Etagenwohnung
neu

Wohnen mit Weitblick in Davenstedt

30455 Hannover, Etagenwohnung
Objekt ID:
02-9034
Zimmer:
4
Wohnfläche:
146 m²
Kaufpreis:
260.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.780,82 EUR
Kreative Köpfe gesucht, 31535 Neustadt, Doppelhaushälfte

Kreative Köpfe gesucht

31535 Neustadt, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
80-8276
Zimmer:
4
Wohnfläche:
152 m²
Grundstück:
458 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
260.000 EUR
Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial, 31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte

Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial

31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
60-9002
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Grundstück:
483 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.590,00 EUR
Gemütliche 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Bahnhofsnähe, 30890 Barsinghausen, Etagenwohnung

Gemütliche 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Bahnhofsnähe

30890 Barsinghausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
05-8977
Zimmer:
4,5
Wohnfläche:
136 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
990,00 EUR
Warmmiete
1.260,00 EUR
Badenstedt: Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage, 30455 Hannover, Erdgeschosswohnung

Badenstedt: Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage

30455 Hannover, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
02-8970
Zimmer:
4
Wohnfläche:
90 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
268.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.977,78 EUR
Großburgwedel: Unterkellerter Flachdachbungalow in bester Lage, 30938 Burgwedel, Bungalow

Großburgwedel: Unterkellerter Flachdachbungalow in bester Lage

30938 Burgwedel, Bungalow
Objekt ID:
70-8825
Zimmer:
4
Wohnfläche:
114 m²
Nutzfläche:
114 m²
Grundstück:
605 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
395.000 EUR
4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe, 31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
neu

4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe

31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
21-9126
Zimmer:
4
Wohnfläche:
98 m²
Nutzfläche:
10 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
210.000 EUR