-
Kirchhorst: Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz, 30916 Isernhagen, Erdgeschosswohnung

Kirchhorst: Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

30916 Isernhagen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
70-8972
Zimmer:
3
Wohnfläche:
88 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
319.000 EUR
Gepflegte 2-Zimmer-ETW in mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz, 29223 Celle, Etagenwohnung

Gepflegte 2-Zimmer-ETW in mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

29223 Celle, Etagenwohnung
Objekt ID:
05-9074
Zimmer:
2
Wohnfläche:
71 m²
Kaufpreis:
175.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.464,79 EUR
Celle – Groß Hehlen: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück, 29229 Celle, Zweifamilienhaus

Celle – Groß Hehlen: Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

29229 Celle, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
05-9009
Zimmer:
7
Wohnfläche:
224 m²
Grundstück:
802 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
335.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.495,54 EUR
Wohnen in der Stadt: 2-Zimmerwohnung mit Aufzug, 30890 Barsinghausen, Etagenwohnung

Wohnen in der Stadt: 2-Zimmerwohnung mit Aufzug

30890 Barsinghausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
10-8990
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
139.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.014,49 EUR
Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial, 31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte

Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial

31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
60-9002
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Grundstück:
483 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.590,00 EUR
Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück, 29323 Wietze, Fertighaus

Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück

29323 Wietze, Fertighaus
Objekt ID:
65-9025
Zimmer:
5
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
110 m²
Grundstück:
1.167 m²
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.990,91 EUR
Uetze/ Hänigsen: Teilsaniertes Einfamilenhaus mit 8 Zimmern, 31311 Uetze, Einfamilienhaus

Uetze/ Hänigsen: Teilsaniertes Einfamilenhaus mit 8 Zimmern

31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8931
Zimmer:
8
Wohnfläche:
160 m²
Grundstück:
537 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
355.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.218,75 EUR
Baugrundstück mit Altbebauung in begehrter Lage – zentrumsnah, 30161 Hannover, Mehrfamilienhaus

Baugrundstück mit Altbebauung in begehrter Lage – zentrumsnah

30161 Hannover, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
03-9109
Zimmer:
1
Wohnfläche:
1 m²
Gesamtfläche:
2 m²
Grundstück:
378 m²
Kaufpreis:
1.200.000 EUR
Moderne Bürofläche mit flexibler Grundrissgestaltung in Hannover-City, 30175 Hannover, Büro/Praxis

Moderne Bürofläche mit flexibler Grundrissgestaltung in Hannover-City

30175 Hannover, Büro/Praxis
Objekt ID:
03-6981
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
4.733 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Miete pro m²:
15,00 EUR
Barsinghausen-Stadt: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug, 30890 Barsinghausen, Etagenwohnung

Barsinghausen-Stadt: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug

30890 Barsinghausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
10-8991
Zimmer:
3
Wohnfläche:
94 m²
Kaufpreis:
177.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.882,98 EUR
Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in Burgdorf-Hülptingsen, 31303 Burgdorf, Büro/Praxis

Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in Burgdorf-Hülptingsen

31303 Burgdorf, Büro/Praxis
Objekt ID:
60-9068
Zimmer:
15
Wohnfläche:
115 m²
Gesamtfläche:
816 m²
Bürofläche:
390 m²
Lagerfläche:
426 m²
Grundstück:
2.404 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
1.100.000 EUR
Versteigerung

Zwangsversteigerung prov.-frei: Eigentumswohnung in Petershagen-Südfeld

32469 Petershagen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
10-9108ZV
Zimmer:
5
Wohnfläche:
120 m²
Verkehrswert:
167.000 EUR