-
Barsinghausen-Wichtringhausen: Einfamilienhaus mit Energieeffizienzklasse B, 30890 Barsinghausen, Einfamilienhaus

Barsinghausen-Wichtringhausen: Einfamilienhaus mit Energieeffizienzklasse B

30890 Barsinghausen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
10-8974
Zimmer:
4
Wohnfläche:
119 m²
Grundstück:
495 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
379.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.184,87 EUR
Sibbesse-Petze: Einfamilienhaus mit Garage und Keller, 31079 Sibbesse, Einfamilienhaus

Sibbesse-Petze: Einfamilienhaus mit Garage und Keller

31079 Sibbesse, Einfamilienhaus
Objekt ID:
21-9054
Zimmer:
6
Wohnfläche:
115 m²
Nutzfläche:
68 m²
Grundstück:
564 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
180.000 EUR
Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in Burgdorf-Hülptingsen, 31303 Burgdorf, Büro/Praxis

Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in Burgdorf-Hülptingsen

31303 Burgdorf, Büro/Praxis
Objekt ID:
60-9068
Zimmer:
15
Wohnfläche:
115 m²
Gesamtfläche:
816 m²
Bürofläche:
390 m²
Lagerfläche:
426 m²
Grundstück:
2.404 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
1.100.000 EUR
Schickes EFH mit Wohnkeller u. guten Energiewerten – ideal für 4-5 Personen in Seelze – Krumme Masch, 30926 Seelze, Einfamilienhaus

Schickes EFH mit Wohnkeller u. guten Energiewerten – ideal für 4-5 Personen in Seelze – Krumme Masch

30926 Seelze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
40-9087
Zimmer:
7
Wohnfläche:
115 m²
Nutzfläche:
77 m²
Grundstück:
1.119 m²
Kaufpreis:
460.000 EUR
Großburgwedel: Unterkellerter Flachdachbungalow in bester Lage, 30938 Burgwedel, Bungalow

Großburgwedel: Unterkellerter Flachdachbungalow in bester Lage

30938 Burgwedel, Bungalow
Objekt ID:
70-8825
Zimmer:
4
Wohnfläche:
114 m²
Nutzfläche:
114 m²
Grundstück:
605 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
395.000 EUR
Uetze: Siedlungshaus in ruhiger Lage, 31311 Uetze, Einfamilienhaus

Uetze: Siedlungshaus in ruhiger Lage

31311 Uetze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-9100
Zimmer:
7
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
69 m²
Grundstück:
672 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
280.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.477,88 EUR
Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück, 29323 Wietze, Fertighaus

Wietze: Hübscher Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück

29323 Wietze, Fertighaus
Objekt ID:
65-9025
Zimmer:
5
Wohnfläche:
113 m²
Nutzfläche:
110 m²
Grundstück:
1.167 m²
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.990,91 EUR
Modernisierte DHH mit Wohnkeller auf familienfreundlichem Grundstück zwischen Gümmer und Dedensen, 30926 Seelze, Einfamilienhaus

Modernisierte DHH mit Wohnkeller auf familienfreundlichem Grundstück zwischen Gümmer und Dedensen

30926 Seelze, Einfamilienhaus
Objekt ID:
40-9130
Zimmer:
6
Wohnfläche:
112 m²
Nutzfläche:
56 m²
Grundstück:
817 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
420.000 EUR
Burgdorf / Ehlershausen: 1.618 m² Grundstück mit Einfamilienhaus und Praxis, 31303 Burgdorf, Einfamilienhaus

Burgdorf / Ehlershausen: 1.618 m² Grundstück mit Einfamilienhaus und Praxis

31303 Burgdorf, Einfamilienhaus
Objekt ID:
60-8874
Zimmer:
10
Wohnfläche:
112 m²
Nutzfläche:
96 m²
Grundstück:
1.618 m²
Verfügbar ab:
01.01.2027
Kaufpreis:
355.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.218,75 EUR
Wettmar: Reihenendhaus im Zentrum, 30938 Burgwedel, Reihenendhaus

Wettmar: Reihenendhaus im Zentrum

30938 Burgwedel, Reihenendhaus
Objekt ID:
70-8877
Zimmer:
4
Wohnfläche:
111 m²
Nutzfläche:
56 m²
Grundstück:
198 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
349.000 EUR
Auf Erbpacht: Erst 2025 komplett modernisiertes Reihenmittelhaus in Hi.-Drispenstedt, 31135 Hildesheim, Reihenmittelhaus

Auf Erbpacht: Erst 2025 komplett modernisiertes Reihenmittelhaus in Hi.-Drispenstedt

31135 Hildesheim, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
20-9116
Zimmer:
6
Wohnfläche:
110 m²
Nutzfläche:
50 m²
Grundstück:
215 m²
Kaufpreis:
305.000 EUR
Empelde: Haus mit schönem Garten zum TOP Einstiegspreis, 30952 Ronnenberg, Reihenmittelhaus