-
Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen, 30851 Langenhagen, Einfamilienhaus

Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen

30851 Langenhagen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
75-9063
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
106 m²
Nutzfläche:
59 m²
Grundstück:
648 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
344.000 EUR
Nachhaltig wohnen in Bestlage von Arnum, 30966 Hemmingen, Einfamilienhaus

Nachhaltig wohnen in Bestlage von Arnum

30966 Hemmingen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
02-9132
Zimmer:
4
Wohnfläche:
105 m²
Grundstück:
407 m²
Verfügbar ab:
n.Absprache
Kaufpreis:
455.000 EUR
Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller, 30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
neu

Barsinghausen-Egestorf: Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer und Vollkeller

30890 Barsinghausen, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
10-9131
Zimmer:
5
Wohnfläche:
103 m²
Grundstück:
215 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
219.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.126,21 EUR
Uetze / Hänigsen: Neubau gewünscht? Willkommen in Ihrem neuen Zuhause., 31311 Uetze, Bungalow

Uetze / Hänigsen: Neubau gewünscht? Willkommen in Ihrem neuen Zuhause.

31311 Uetze, Bungalow
Objekt ID:
60-8672-02
Zimmer:
3
Wohnfläche:
103 m²
Grundstück:
677 m²
Verfügbar ab:
nach Fertigstellung
Kaufpreis:
438.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.252,43 EUR
Allerinsel: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Dachterrassen, 29223 Celle, Etagenwohnung

Allerinsel: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Dachterrassen

29223 Celle, Etagenwohnung
Objekt ID:
05-9120
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
100 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
1.390,00 EUR
Miete pro m²:
13,90 EUR
Warmmiete
1.615,00 EUR
Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial, 31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte

Burgdorf/ Ehlershausen: Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial

31303 Burgdorf, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
60-9002
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Grundstück:
483 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.590,00 EUR
Modernes Haus in bester Lage von Benthe, 30952 Ronnenberg, Reihenendhaus

Modernes Haus in bester Lage von Benthe

30952 Ronnenberg, Reihenendhaus
Objekt ID:
02-9088
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Nutzfläche:
58 m²
Grundstück:
276 m²
Kaufpreis:
405.000 EUR
4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe, 31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
neu

4-Zimmerwohnung in Hildesheim – Marienburger Höhe

31141 Hildesheim, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
21-9126
Zimmer:
4
Wohnfläche:
98 m²
Nutzfläche:
10 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
210.000 EUR
Unikat: Bezahlbare 4-Zimmerwohnung, 30519 Hannover, Etagenwohnung

Unikat: Bezahlbare 4-Zimmerwohnung

30519 Hannover, Etagenwohnung
Objekt ID:
03-9170
Zimmer:
4
Wohnfläche:
98 m²
Kaufpreis:
275.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.806,12 EUR
Wohnhöfe Eiermarkt: Neubau/Erstbezug Eigentumswohnungen im Kern von Großburgwedel, 30938 Burgwedel, Erdgeschosswohnung

Wohnhöfe Eiermarkt: Neubau/Erstbezug Eigentumswohnungen im Kern von Großburgwedel

30938 Burgwedel, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
70-4500P-01.01
Zimmer:
3
Wohnfläche:
97,70 m²
Verfügbar ab:
nach Fertigstellung
Kaufpreis:
532.940 EUR
Barsinghausen-Stadt: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug, 30890 Barsinghausen, Etagenwohnung

Barsinghausen-Stadt: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug

30890 Barsinghausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
10-8991
Zimmer:
3
Wohnfläche:
94 m²
Kaufpreis:
177.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.882,98 EUR

30938 Burgwedel, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
70-4500P-01.03
Zimmer:
3
Wohnfläche:
91,90 m²
Verfügbar ab:
nach Fertigstellung
Kaufpreis:
502.780 EUR