-
Hildesheim: Moderne Souterrainwohnung mit Terrasse und Garage am Galgenberg, 31141 Hildesheim, Souterrainwohnung
neu

Hildesheim: Moderne Souterrainwohnung mit Terrasse und Garage am Galgenberg

31141 Hildesheim, Souterrainwohnung
Objekt ID:
06-9106
Zimmer:
2
Wohnfläche:
73 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
800,00 EUR
Warmmiete
1.100,00 EUR
Großburgwedel: Absolut zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 30938 Burgwedel, Etagenwohnung
neu

Großburgwedel: Absolut zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung

30938 Burgwedel, Etagenwohnung
Objekt ID:
70-9015
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Nutzfläche:
5 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
179.000 EUR
Allerinsel: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Dachterrassen, 29223 Celle, Etagenwohnung

Allerinsel: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Dachterrassen

29223 Celle, Etagenwohnung
Objekt ID:
05-9120
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
100 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
1.390,00 EUR
Miete pro m²:
13,90 EUR
Warmmiete
1.615,00 EUR
Hildesheim-Itzum: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und PKW-Stellplatz, 31141 Hildesheim, Dachgeschosswohnung

Hildesheim-Itzum: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und PKW-Stellplatz

31141 Hildesheim, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
21-9046
Zimmer:
2
Wohnfläche:
54 m²
Nutzfläche:
10 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
115.000 EUR
Wohnen in der Stadt: 2-Zimmerwohnung mit Aufzug, 30890 Barsinghausen, Etagenwohnung

Wohnen in der Stadt: 2-Zimmerwohnung mit Aufzug

30890 Barsinghausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
10-8990
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
139.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.014,49 EUR
Gepflegte 2-Zimmer-ETW in mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz, 29223 Celle, Etagenwohnung

Gepflegte 2-Zimmer-ETW in mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

29223 Celle, Etagenwohnung
Objekt ID:
05-9074
Zimmer:
2
Wohnfläche:
71 m²
Kaufpreis:
175.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.464,79 EUR
Sarstedt: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug, Balkon und Garage, 31157 Sarstedt, Dachgeschosswohnung

Sarstedt: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug, Balkon und Garage

31157 Sarstedt, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
20-9171
Zimmer:
2
Wohnfläche:
52 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
110.000 EUR
Wohnhöfe Eiermarkt: Neubau/Erstbezug Eigentumswohnungen im Kern von Großburgwedel, 30938 Burgwedel, Etagenwohnung

Wohnhöfe Eiermarkt: Neubau/Erstbezug Eigentumswohnungen im Kern von Großburgwedel

30938 Burgwedel, Etagenwohnung
Objekt ID:
70-4500P-01.05
Zimmer:
2
Wohnfläche:
71,70 m²
Verfügbar ab:
nach Fertigstellung
Kaufpreis:
394.860 EUR
Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen, 30851 Langenhagen, Einfamilienhaus

Sanierungsbedürftiges EFH in Langenhagen

30851 Langenhagen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
75-9063
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
106 m²
Nutzfläche:
59 m²
Grundstück:
648 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
344.000 EUR
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Garbsen-Mitte, 30823 Garbsen, Erdgeschosswohnung
neu

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Garbsen-Mitte

30823 Garbsen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
80-9179
Zimmer:
3
Wohnfläche:
79 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
225.000 EUR
Großburgwedel: Heute Kapitalanlage, später Ihr neues Zuhause, 30938 Burgwedel, Erdgeschosswohnung

Großburgwedel: Heute Kapitalanlage, später Ihr neues Zuhause

30938 Burgwedel, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
70-8866
Zimmer:
3
Wohnfläche:
70 m²
Kaufpreis:
179.000 EUR
Söhlde-Groß Himstedt: Eimfamilienhaus mit großem Grundstück, Keller und zwei Garagen, 31185 Söhlde, Einfamilienhaus

Söhlde-Groß Himstedt: Eimfamilienhaus mit großem Grundstück, Keller und zwei Garagen

31185 Söhlde, Einfamilienhaus
Objekt ID:
21-8653
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90 m²
Nutzfläche:
90 m²
Grundstück:
961 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
175.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
1.944,44 EUR